В завершение месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы в корпусе на Ярославской прошла выставка КВЦ "Радуга" "Они сражались за Родину".
Увлекательная экскурсия рассказала ученикам начальной школы о земляках - участниках Великой Отечественной войны. 80 лет прошло со дня Победы, но жива еще в наших сердцах память и благодарность прадедам, их подвиги воспитывают в нас патриотизм и любовь к Родине, учат быть ответственными и смелыми.
Проверить полученные знания ребята смогли на интерактивной викторине, которую они выполняли на планшетах. Интересные задания школьники выполняли с большим интересом.
Кроме этого выставочный центр приготовил мастер-класс по изготовлению картины из цветного песка. Получились замечательные открытки ко Дню Победы!
Спасибо, КВЦ "Радуга"!